Zentrale

Tel. 08138/9300-0
Fax 08138/9300-30
info@unsin-heizung.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag 7.00 – 17.00 Uhr,
Freitag 7.00 – 12.00 Uhr

Notdienst

Für unsere Wartungs- und Bestandskunden bieten wir in den Wintermonaten Oktober bis März einen Notdienst an: Sprechen Sie uns einfach unter 08138/9300-0 auf den Anrufbeantworter und wir kümmern uns um Ihr Anliegen!

Geschäftsleitung

Michael Unsin
08138/9300-0
m.unsin@unsin-heizung.de

Büroorganisation

Renate Papp
08138/9300-12

r.papp@unsin-heizung.de

 

Sanitärberatung / Badberatung

Gabriele Unsin
08138/9300-13
g.unsin@unsin-heizung.de

Buchhaltung

Elisabeth Hillreiner
08138/9300-45
e.hillreiner@unsin-heizung.de

 

Wartung, Kundendienst, Service

Stefanie Grahammer
08138/9300-14
s.grahammer@unsin-heizung.de

Angebotsbearbeitung, Bearbeitung öffentl. Ausschreibungen, Technische Beratung

Thomas Wörle
08138/9300-15
t.woerle@unsin-heizung.de

Projektleitung öffentl. Aufträge

Günter Hillreiner
08138/9300-42
g.hillreiner@unsin-heizung.de

Projektleitung öffentl. Aufträge

Andreas Eisenhofer
08138/9300-44
a.eisenhofer@unsin-heizung.de

Projektleitung öffentl. Aufträge

Christina Unsin
08138/9300-47
c.unsin@unsin-heizung.de